phone+7 (495) 640-40-978 (800) 775-37-08

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Обратный звонок
Нам доверяют: и многие
другие

Скамейки для фитнеса

Скамейка – непременный атрибут раздевалки. Ее конструкция продумывается производителями до мелочей.

Скамейка для фитнеса

Скамья должна иметь удобное сидение, которое позволит комфортно расположиться на нем любому человеку. Обязательный параметр – прочность. Как правило, каркас изготавливается из квадратного металлического профиля. В то же время, скамейка не должна быть очень тяжелой, чтобы ее можно было при необходимости спокойно переставить на другое место.

Современные скамейки для раздевалок покрыты пластиковым настилом в целях защиты от коррозии. На металлический корпус наносится порошковая краска, препятствующая проникновению влаги. Антикоррозийная обработка особенно актуальна для бассейнов, душевых. Скамейки для раздевалок, снабженные настилом из пластика, надежны, долговечны, экологически безопасны. Возможно изготовление мягких сидений и спинки с обивкой из кожзаменителя.

Цветовые решения – самые разнообразные. Яркие краски добавят положительных эмоций, пастельные тона успокоят и позволят расслабиться. Что касается конструкции, то здесь также множество вариантов. Можно установить разборные модели, со спинкой или без нее, а также дополнить скамейки крючками для одежды. Подойти к выбору скамеек для раздевалки стоит со всей ответственностью, посетители фитнес-клуба обязательно оценят проявленную о них заботу.

Заказать звонок менеджера
Вызов специалиста
Оформить заказ
4REST – часть группы
компаний
phone_bottom
Телефон +7(495)640-40-97