phone+7 (495) 640-40-978 (800) 775-37-08

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Обратный звонок
Нам доверяют: и многие
другие

Важность габаритов фитнес мебели для пользователей

Фитнес-мебель – это не только шкафчики в раздевалке. Обстановка в спортивном центре предполагает наличие стойки ресепшн, уютного уголка с мягкими креслами, диваном, журнальным столиком.

Барная стойка красная с белым

Подбирать мебель для фитнес-клуба нужно в соответствии с определенными правилами. Большую роль играет дизайн. Но не менее важно правильно учесть габариты.

 

При наличии небольшой площади в холле достаточно поставить 2 небольших кресла и миниатюрный столик. Стойку администратора также следует спроектировать достаточно компактную, но стильную. Крупные фитнес-клубы с большой зоной отдыха и ресепшн выбирают мебель более внушительных размеров, т.к. уменьшенные варианты будут смотреться в просторном помещении достаточно диспропорционально.

Важно правильно выбрать мебель не только для холла, но и для внутренних помещений. Что касается шкафчиков для раздевалки, здесь стоит принять во внимание следующие параметры:

Шкафы для раздевалок

  1. Возрастная категория посетителей клуба. Для детей более разумно выбирать мебель небольших размеров, более компактную. При этом необходимо учитывать небольшой рост юных любителей спорта. Поэтому полочки, шкафчики должны располагаться достаточно низко. Для взрослых, конечно же, нужно останавливать выбор на больших размерах мебели.
  2. Вид спорта. Например, хоккей, теннис или бокс требуют гораздо больше места для хранения спортивных принадлежностей, а вот для аэробики, йоги или же тренажёрного зала размеры шкафов не так критичны.
  3. Наличие гардеробной. Если в клубе предусмотрена гардеробная, то верхнюю одежду посетители смогут оставлять там. При ее отсутствии в шкафчиках в раздевалке необходимо предусмотреть место для зимних шуб и пальто.

Определившись с габаритами мебели для фитнес-центра заранее, можно избежать многих недоразумений в будущем.

Заказать звонок менеджера
Вызов специалиста
Оформить заказ
4REST – часть группы
компаний
phone_bottom
Телефон +7(495)640-40-97