phone+7 (495) 640-40-978 (800) 775-37-08

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Обратный звонок
Нам доверяют: и многие
другие

Диваны для ресторанов

Ничто так не способствует расслаблению в заведении как мягкая мебель. Хотите, чтобы ваши гости приходили надолго и чувствовали себя комфортно? Закажите диваны для кафе и ресторанов в компании 4-rest!

Мы специализируемся на создании оригинальной и практичной мебели для заведений общественного питания Москвы. Каждый диван, поставленный нами, это не просто предмет интерьера – это еще один повод заглянуть в ваше кафе или ресторан.

На этой странице каталога вы сможете подобрать и купить изделие по приемлемой цене. Помимо готовых диванов для кафе или ресторана, у нас доступно изготовление на заказ.

3 причины, чтобы обратиться в 4-rest:

1. Это дешево

Жителей Москвы бывает трудно удивить оригинальностью интерьера. Но нам это удается! Мы производим уникальную мебель по самым доступным ценам. Покупайте у прямого производителя и экономьте свои деньги! Работа на базе собственного оборудования позволяет нам гарантировать не только самые конкурентоспособные расценки, но и осуществлять бдительный контроль качества.

2. Это практично

Мягкая мебель в ресторанах и кафе испытывает высокую нагрузку. Именно поэтому ее стоит приобретать у специализированных производителей, которые гарантируют надежность и простоту в эксплуатации. Своим клиентам 4-rest предлагает диваны, которые легко чистятся и отличаются повышенной износостойкостью.

3. Это удобно

Основа нашего подхода – клиентоориентированность. Мы знаем, что мебель для заведений общественного питания должна идеально подходить под интерьер и пропорции самого помещения. Именно поэтому перед тем, как начинать работу над заказом, наш дизайнер-проектировщик выезжает на место. Там он делает все замеры, выясняет потребности у клиента и записывает все характеристики помещения. Таким образом, мы можем максимально точно воплотить в мебели любую идею заказчика!
Заказать звонок менеджера
Вызов специалиста
Оформить заказ
4REST – часть группы
компаний
phone_bottom
Телефон +7(495)640-40-97