phone+7 (495) 640-40-978 (800) 775-37-08

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Обратный звонок
Нам доверяют: и многие
другие

Барная стойка угловая

Размещение, форма и габариты барной стойки для ресторана, кафе или любого другого заведения зависят от плана помещения и дизайнерского решения интерьера. Обязательно учитываются такие параметры, как высота потолков зала, наличие и расположение колонн, арок, дверных и оконных проемов.

По форме барные стойки бывают:

  • прямыми — занимающими минимум места и предназначенными для небольших помещений,
  • П-образными — для залов, где барная стойка является основной "точкой обслуживания" клиентов,
  • радиусными — оригинальными, но не слишком удобными в плане эффективного зонирования пространства,
  • угловыми — оптимальными с точки зрения эргономичности и вместительности.

Вот почему угловые барные стойки пользуются повышенным спросом при обустройстве предприятий общественного питания. Они одинаково хорошо вписываются и в просторные, и в маленькие залы, грамотно разделяя основное помещение на зоны для гостей с разными потребностями. В ночных клубах нередко практикуется установка сразу двух угловых барных стоек в противоположных концах зала. Они зрительно разделяют его на две половины, разные по тематике и цветовому решению, при этом место для танцпола остается свободным.

Угол барной стойки редко делают острым. Современные мебельные технологии позволяют несколько скруглить его, повысив тем самым безопасность помещения в целом. Плавные обтекаемые формы более приятны для глаз, более комфортны для работающего персонала и отдыхающих посетителей. Угловая барная стойка со скругленным углом прекрасно смотрится в любом интерьере: классическом, авангардном или авторском. Ее можно установить не только в баре, ресторане или кафе, но и в гостинице, фитнес-клубе, салоне красоты, офисе. Для каждого заведения можно подобрать наилучший вариант, который подчеркнет его индивидуальность и идеально впишется в концепцию.

Угловая барная стойка, изготовленная на заказ специалистами компании 4-rest, станет стильным акцентом интерьера вашего заведения. Она зрительно увеличит площадь помещения, обеспечит удобство и высокую скорость работы для персонала. Закажите у нас барную стойку в нужном цвете и декоре по необходимым вам размерам (включая величину внешнего угла). Каждый этап работы, от создания дизайнерского проекта до изготовления и установки, будет выполнен со всей ответственностью и творческим вдохновением.

Заказать звонок менеджера
Вызов специалиста
Оформить заказ
4REST – часть группы
компаний
phone_bottom
Телефон +7(495)640-40-97