phone+7 (495) 640-40-978 (800) 775-37-08

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Обратный звонок
Нам доверяют: и многие
другие

Барная стойка из камня

Подчеркнуть стиль и уникальность ресторана, бара, таверны или гостиницы поможет барная стойка из камня. Изготовленный по современным технологиям искусственный камень по многим параметрам превосходит свои природные аналоги.

Какой должна быть барная стойка?

  1. Прочной и износостойкой. Стойка никогда не пустует. Все время, пока заведение открыто, за ней сидят посетители. Она является рабочим местом бармена, который готовит коктейли, напитки, свежевыжатые соки и подает их клиентам.
  2. Устойчивой к воздействию влаги, жиров и масел. В процессе эксплуатации попадание на стойку различных жидкостей (от горячего кофе до крепкого алкоголя) неизбежно. Они не должны оставлять следы, изменять структуру и цвет поверхности.
  3. Гигиеничной и легкой в уходе. За это отвечает плотность и гладкость материала, из которого изготовлена стойка. Чем меньше в нем пор, чем лучше он отполирован, тем легче поддерживать абсолютную чистоту столешницы.
  4. Эстетически привлекательной. Барная стойка может стать эффектным интерьерным акцентом ресторана или кафе при условии, что ее цвет, фактура и рисунок поверхности идеально сочетаются с остальной отделкой и мебелью.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает барная стойка из камня. Рукотворный материал выбирают за экологическую чистоту, практичность и доступную цену. Каждое выполненное из него изделие поистине неповторимо, роскошно и оригинально за счет разработки и воплощения в жизнь индивидуальных эскизов.

Вам на выбор предоставляется более 100 различных цветов, причем в одной стойке может быть использован камень одного или нескольких оттенков. Форма столешницы может быть самой фантазийной. Гладкая рабочая поверхность выполняется без швов и зазоров, что, во-первых, улучшает внешний вид стойки, а во-вторых, исключает накапливание грязи в труднодоступных для уборки местах. На искусственном камне при условии грамотного ухода не остается невыводимых пятен и запахов.

Барная стойка из камня от компании 4-rest — признак элитарности заведения. Она придаст ему совершенно особенный шик, солидность и эксклюзивность. Наши мастера профессионально работают с искусственным камнем, превращая его в высокохудожественное произведение мебельного искусства.

Звоните! Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем предлагаемым нами видам продукции и технологическим возможностям производства компании 4-rest, посоветуем подходящий материал и выполним предварительный расчет.

Заказать звонок менеджера
Вызов специалиста
Оформить заказ
4REST – часть группы
компаний
phone_bottom
Телефон +7(495)640-40-97